Стойка вращающаяся под открытки – это сетчатое торговое оборудование для магазинов. Вертушка размещается на столе или при кассовой зоне, устанавливается в торговых помещениях и уличных торговых точках. Данный вид торгового оборудования позиционируется как настольная стойка.
Конструкция состоит из металлической трубы с прикреплённой трёх-лучевой опорой и вращающимся барабаном из шести дисплеев, на каждом дисплее расположено по 5 карманов под открытку формата А6. Дисплеи соединены шестигранными соединителями при помощи болтов и гаек. Барабан легко вращается как по так и против хода часовой стрелки. Для осуществления вращения и крепления барабана к стойке используется пластиковая фурнитура. На стойке размещено 30 ячеек, по 5 штук на каждой стороне стойки. Ячейки изготовлены из металлической проволоки высокого качества. Максимальная рабочая нагрузка стойки составляет 10 килограмм. Торговая стойка разборная, что упрощает её транспортировку и хранение. Все металлические элементы стойки окрашены в белый цвет методом порошкового нанесения.
Торговое оборудование для продажи печатной продукции.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для полиграфии |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 800 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 30 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 420 мм |
- Цена: 963 ₴





