Стойка вращающаяся под журналы четырехгранная предназначена для настольного размещения различного рода печатной продукции формата А4 (книги, журналы, каталоги). Устанавливается в торговых помещениях магазинов на столах или подставках, у при кассовых зонах и торговых отделах.
Конструкция состоит из стойки с трёх-лучевым основанием опорой и вращающимся барабаном который имеет 16 карманов, по 4 кармана на каждый из четырёх дисплеев. Барабан вращается и крепится к стойке за счёт пластиковой фурнитуры. Дисплеи с ячейками съёмные, крепятся на болтах и гайках. Вращающийся барабан стойки делает более удобным процесс выбора товара, а разборная конструкция позволяет снизить его стоимость на транспортировку. Металлические элементы изделия имеют полимерный защитный слой белого цвета. Рабочая нагрузка на торговую стойку при полной её загрузке товарами составляет 15 килограммов.
Размеры кармана: 120х310х75 мм.
Торговое оборудование для продажи печатной продукции.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для полиграфии |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Материал профиля | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 495 мм |
| Высота | 800 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 16 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 495 мм |
- Цена: 763 ₴




