Стойка под шапки предназначена для демонстрации и продажи вязаных шапок и трикотажных головных уборов. Устанавливается в торговых залах магазинов одежды или выставочных помещениях. Такая торговая стойка прекрасно подходит для помещений со свободным торговым залом в качестве островной конструкции.
Вертушка для шапок представляет собой разборную конструкцию, которая состоит из 1 дисплея на 21 дугообразный кронштейн и стойки. Дисплей крепится к стойке и легко вращается посредством пластиковой фурнитуры что идёт в комплекте. Изготавливается дисплей из стальной качественной проволоки в виде цельной сварной конструкции. Изделие покрыто полимерным защитным слоем который наносят методом порошкового напыления.
Торговое оборудование для продажи шапок от производителя. Разрабатываем и производим торговые конструкции по требованиям и характеристикам заказчика. Доставляем оборудование по всей территории Украины почтовыми перевозчиками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 1870 мм |
| Вес | 5 кг |
| Комплектация | |
| Количество ярусов | 1 шт |
| Количество кронштейнов | 21 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Напольное |
- Цена: 395 ₴






