Стойка под шапки предназначена для демонстрации головных уборов. Состоит из 1-го яруса шапочных кронштейнов, каждый по 21 дугообразных крнштейнов. Каждый ярус вращается. Подходит для демонстрации вязаных, трикотажных, спортивных шапок. Может располагаться на прилавке, витрине, в прикассовой зоне.
Высота: 80 см. , Диаметр: 50 см. , 1 ярус по 21 кронштейн.
В комплекте:
стойка металлическая (основа) ― 1 шт.
пластиковые втулки ― фиксаторы для кронштейнов ― 1 шт.
пластиковые хомуты ― 1 шт.
шапочные крючки ― 7 тройных крючков-держателей. .
Торговое оборудование для продажи шапок.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Комплектация | |
| Количество ярусов | 1 шт |
| Количество кронштейнов | 21 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Полимерное |
| Назначение | Для шапок |
- Цена: 249 ₴
- Способ упаковки: картон, стретч плёнка







