

Сетка торговая 60х100 см (ячейка 100х100 мм, D2,5 мм)
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 101-700
+380 (96) 916-73-19
kyivstar- +380 (95) 692-96-59vodafone
- +380 (67) 603-48-00kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Торговые сетки – это не просто конструкция, это основа для создания привлекательных и эффективных витрин.
С нашими торговыми сетками вы получаете полный контроль над организацией пространства. Используя в дополнении: полки, крючки или корзины позволяют создать идеальное отображение для любого товара – от одежды и обуви до электроники и аксессуаров.
Торговые сетки созданы для высокой производительности и долговечности. Мы используем только высококачественные материалы, чтобы гарантировать, что ваш магазин будет выглядеть привлекательно не только сегодня, но и в долгосрочной перспективе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Сетка |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размер ячейки | 100х100 мм |
| Диаметр проволоки | 2.5 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



