
Сетка торговая 1900х770 мм, ячейка 100х100 мм, D3,0 мм
Торговая сетка является универсальным изделием, на которое можно разместить различные навесные полки или крючки.
Размеры и материал:
Высота сетки - 1900 мм;
Ширина сетки - 770 мм;
Диаметр проволоки - 3,0 мм;
Размер ячейки - 100х100;
Материал - стальная проволока;
Покрытие - порошковая краска;
Цвет - белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Сетка |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Количество дисплеев | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер ячейки | 100х100 мм |
| Диаметр проволоки | 3.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | порошковая покраска |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴


Отправка с 05 мая 2026
