

Торговый дисплей прикассовый на 8 ярусов
Торговый дисплей размещается в при кассовой зоне и предназначен под коробки с батончиками, печеньем и другой продукцией подобного типа. Устанавливается на торговый стол или при кассовых конструкций в торговых залах магазинов, а так же может быть использован на уличных торговых точках. Имеет 8 ярусов для размещения товаров.
.
Торговое оборудование выполнено как не разборная цельная сварная конструкция, что изготовлена из качественной стальной проволоки, высота составляет 830 мм.
а ширина 112 мм. Длинна или глубина составляет 102 мм. Изделие имеет защитный полимерный слой белого цвета который наносится методом порошкового напыления.
Изготовление торгового оборудования.
Производство под заказ.
Принимаем индивидуальные заказы на разработку оборудования из металла и всего что необходимо под ваши требования.
Работаем со всеми регионами Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Стенд |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок | 8 шт |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 15 мая 2026
