

Стойка напольная под образцы матрасов
Цену уточняйте у менеджера Стойка напольная под образцы матрасов.
Изготовление торгового оборудования.
Производство под заказ.
Принимаем индивидуальные заказы на разработку оборудования из металла и всего что необходимо под ваши требования.
Работаем со всеми регионами Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2245 мм |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 445 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 11 мая 2026
