Дисплей под книги – это вид сетчатого торгового оборудования, которое используют для размещения полиграфии формата А4 в магазине.
Такие стенды подходят для книжных магазинов, торговых площадок с прессой и выставочных мероприятий.
Данная модель имеет 4 полки, которые позволяют разместить на одну полку несколько книг или журналов. Наклонные полки удерживают товар и дают возможность ознакомиться покупателю с ассортиментом.
Стенд под книги – это отличное дополнение к стойке для полиграфии.
Стенд для книг отличается очень легким весом, в 1,4 килограмм, что указывает на его мобильность. Все элементы торговой стойки выполнены из стальной проволоки высокого качества, что обеспечивает прочность и выдерживает максимальную нагрузку до 25 килограмм. Все металлические элементы стойки окрашены в белый цвет методом порошкового нанесения.
Торговое оборудование для продажи печатной продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дисплей |
| Назначение | Для полиграфии |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Вид | Односторонний |
| Способ установки | Настенный |
| Материал профиля | Металл |
| Применение | Внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 1185 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Размеры | |
| Глубина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
- Цена: 253 ₴








