
Крючок двойной на торговую сетку с ценникодержателем 250 мм D5 мм
Крючки с ценникодержателем – неотъемлемый элемент оборудования, для организации торгового пространства.
Такой вид крючков можно разместить на стойках, стеллажах и торговых сетках для презентации товара. Наши крючки состоят из рабочей поверхности, на которой размещается товар, скобы для крепления крючка на сетку и ценникодержатель, который расположен над рабочей поверхностью.
Рекомендуем использовать такие крючки на сетчатых изделиях с диаметром проволоки до 4,5 мм с размером ячейки 50х50 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крючки |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Навесной |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина рабочей поверхности | 250 мм |
| Диаметр проволоки | 5.0 мм |
| Тип сварки | Точечная |
| Покрытие | Порошковая краска |
Информация для заказа
- Цена: 26,55 ₴



