
Крючок двойной с ценникодержателем на перфорацию 300 мм D5 мм
23 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100-910
+380 (96) 916-73-19
kyivstar- +380 (95) 692-96-59vodafone
- +380 (67) 603-48-00kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Крючки торговые используют с перфорированными панелями для размещения товара.
Для установки крючка, нужно просто вставить его в отверстия панели, и он готов к использованию.
С помощью крючков с ценникодержателем можно выделить товары, участвующие в акциях и скидках. Ярлыки с акционными ценами привлекают внимание и помогаю увеличить продажи. Ценникодержатель расположен параллельно от рабочей поверхности.
Данный вид крючков для перфорации с шагом 30 мм.
Под заказ возможно изготовление крючков для перфорированных панелей с шагом 40 и 50 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Крючки |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 350 мм |
| Крючки | |
| Длина рабочей поверхности | 300 мм |
| Шаг перфорации | 30 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Тип сварки | Точечная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр проволоки | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 23 ₴



