

Крючок двойной на перфорацию 200 мм D5 мм
Торговый двойной крючок на перфорацию – практичное решение для удобного размещения товаров на перфорированных панелях, стендах, стойках и стеллажах.
Создание привлекательного и функционального торгового пространства играет решающую роль в удовлетворении потребностей клиента и увеличении продаж.
Крючки двойные для перфорированных панелей стали неотъемлемым элементом в торговле, обеспечивая эффективное использование вертикального пространства для отображения товаров.
Использование крючков в торговом зале обеспечивает легкий доступ и возможность выбрать или сравнить товар.
Данный вид двойных крючков для перфорации с шагом 30 мм.
Под заказ возможно изготовление крючков для перфорированных панелей с шагом 40 и 50 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крючки |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Навесной |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина рабочей поверхности | 200 мм |
| Диаметр проволоки | 5.0 мм |
| Шаг перфорации | 30 мм |
| Тип сварки | Точечная |
| Покрытие | Порошковая краска |
- Цена: 16,15 ₴



