

Крючок двойной на торговую сетку 50 мм D4 мм
Двойные торговые крючки используются для разнообразных товаров, что делает их неотъемлемой частью для организации торгового пространства. Такие крючки размещают на сетчатом торговом оборудовании: стеллажи, стенды, сетки с диаметром провода до 4.5 мм.
Двойной крючок имеет прямую рабочую поверхность для размещения продукции и дугу поднятую вверх для защиты товара от падения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крючки |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Навесной |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 128 мм |
| Длина рабочей поверхности | 50 мм |
| Диаметр проволоки | 4.0 мм |
| Тип сварки | Точечная |
| Покрытие | Порошковая краска |
Информация для заказа
- Цена: 9,95 ₴
- Способ упаковки: Акция действует при покупки от 100 штук



