

Крючок двойной на торговую сетку 100 мм D4 мм
Двойные торговые крючки используются для разнообразных товаров, что делает их неотъемлемой частью для организации торгового пространства. Такие крючки размещают на сетчатом торговом оборудовании: стеллажи, стенды, сетки с диаметром провода до 4.5 мм.
Двойной крючок имеет прямую рабочую поверхность для размещения продукции и дугу поднятую вверх для защиты товара от падения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крючки |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Навесной |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 128 мм |
| Длина рабочей поверхности | 100 мм |
| Диаметр проволоки | 4.0 мм |
| Тип сварки | Точечная |
| Покрытие | Порошковая краска |
Информация для заказа
- Цена: 10,45 ₴
- Способ упаковки: Акция действует при покупки от 100 штук



