



Полка с прижимными карманами 70 см на сетку (ПС-7П)
Секция навесная. С помощью этой полки можно создавать витрину для демонстрации печатной продукции, упаковок с семенами, колготками, другого товара. С помощью крючков может навешиваться на сетку с ячейкой 50х50 и 100х100, стенд, другие конструкции.
Информация для просчета пересылки Новой Почтой, Укрпочтой или Деливери:
1 место: 80х30х6 - 0,500 кг
Просим обратить внимание, что габаритные размеры упаковки могут немного отличаться.
Торговое оборудование – навесные сетчатые полки и корзины.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для полиграфии |
| Тип установки оборудования | Навесной |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Тип | Полка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество карманов | 7 шт. |
| Глубина | 33 мм |
| Вес | 340 |
- Цена: 119 ₴



