Сетчатая навесная корзина для демонстрации товара - удобный и вместительный элемент торгового оборудования.
Корзина имеет два крючка, которые крепят её к торговой сетке с ячейками 50х50 мм или 100х100 мм.
На передней части корзины есть борт, который фиксирует товар. Такой вид полок можно легко перемещать и создавать функциональную и привлекательную витрину.
Торговое оборудование – навесные сетчатые полки и корзины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Полка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Навесной |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 145 мм |
| Высота борта | 45 мм |
| Глубина полки | 280 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Комплектация | |
| Количество полок | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴








