Корзина навесная для размещения товара – это элемент торгового оборудования.
Корзину используют для демонстрации различного товара в магазинах и торговых площадках.
Установка корзины не требует дополнительных инструментов и навыков. За счет двух крючков её можно легко разместить на сетчатом дисплеи или торговой сетке.
Информация для просчета пересылки Новой Почтой, Укрпочтой или Деливери:
1 место: 73х32х13 - 0,9кг
Просим обратить внимание, что габаритные размеры упаковки могут немного отличаться.
Торговое оборудование – навесные сетчатые полки и корзины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Полка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Навесной |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 145 мм |
| Высота борта | 45 мм |
| Глубина полки | 275 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Комплектация | |
| Количество полок | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 148 ₴









