Стойка под очки из металлической проволоки с зеркалом на 210 очков Популярная модель для розничной продажи очков Устойчива, мобильна, При сборке складывается пополам.
Материал: стальная проволока.
Покрытие: порошковая покраска.
Габариты в упакованном: 120х116х13 см Объемный вес: 45 см3.
Торговое оборудование - стеллажи сетчатые.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли Работаем со всеми регионами Украины Также принимаем индивидуальные заказы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для продажи очков |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1160 мм |
| Высота | 1885 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал полки | сталь |
| Глубина | 715 мм |
| Количество ячеек | 210 шт |
| Способ выкладки товара | В ячейках |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Материал корзины | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 2 280 ₴






