Стойка для одежды металлическая.
Двухярусная мобильная на регулируемых ножках - закрутках.
Регулируется по высоте.
Габарити: (ВхШхГ, мм) 1975х1060х500.
Висота регулюється верхньої перекладини: від 1650 мм; 1750 мм; 1850 мм; 1950 мм; 2050 мм.
Висота нижньої перекладини: 1000 мм від підлоги.
Ширина стійки: 1000 мм.
Покриття: порошкова фарба.
Колір: чорний.
Виробник: Україна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 1058 мм |
| Высота | 1975 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Полимерное, порошковое нанесение |
Информация для заказа
- Цена: 1 335 ₴





Отправка с 16 мая 2026
