Сетчатый паллетный контейнер - это надежное и универсальное решение для хранения и транспортировки товаров. Прочная сетчатая конструкция обеспечивает отличную вентиляцию и прозрачность – это упрощает инвентаризацию и улучшает видимость содержимого.
Простая и интуитивно понятная конструкция обеспечивает легкость в обслуживании и уходе за контейнером, а возможность его складывать экономит место.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1210 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 835 мм |
| Вес | 24 кг |
| Глубина корзины | 810 мм |
| Диаметр проволоки | 8 мм |
| Максимальная грузоподъемность | 600 кг |
| Покрытие | Гальваника |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴



Отправка с 06 мая 2026
