


Корзина сетчатая Овощная 940х560х380 мм
Корзина сетчатая выполнена как цельно сварная конструкция и изготовлена из качественной стальной проволоки. Может использоваться в качестве напольной корзины-контейнера. Также корзины можно собирать в стеллаж благодаря наличию креплений на бортиках.
Корзина является базовым сменным элементом в Стеллаже овощном сетчатым разборным 5 корзин.
Материал: Металлическая проволока диаметрами 2,8 мм и 6 мм;
Покрытие: порошковая покраска.
Габаритные размеры корзины LxBxH: 940х560х350 (мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные материалы | Металл |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 12 |
| Тип установки оборудования | Корзина-секция |
| Количество корзин | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 28 мая 2026
