
Сетка торговая 80х100 см (ячейка 50х50 мм, D2.5 мм)
Торговые сетки – это не просто конструкция, это основа для создания привлекательных и эффективных витрин.
С нашими торговыми сетками вы получаете полный контроль над организацией пространства. Используя в дополнении: полки, крючки или корзины позволяют создать идеальное отображение для любого товара – от одежды и обуви до электроники и аксессуаров.
Торговые сетки созданы для высокой производительности и долговечности. Мы используем только высококачественные материалы, чтобы гарантировать, что ваш магазин будет выглядеть привлекательно не только сегодня, но и в долгосрочной перспективе.
Информация для просчета пересылки Новой Почтой, Укрпочтой или Деливери:
1 место: 104х81х1 см. - 1,8кг
Просим обратить внимание, что габаритные размеры упаковки могут немного отличаться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Сетка |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Размер ячейки | 50х50 мм |
| Диаметр проволоки | 2.5 мм |
- Цена: 150 ₴



