Стойка торговая на три полки – это разновидность торгового оборудования для презентации товара.
Данная модель имеет прочную и устойчивую конструкцию, наклонные полки, которые можно регулировать.
Использование стойки в торговом зале экономит пространство, дает возможность покупателю изучить товар, а наличие трех ярусов позволяет разместить товар по категориям, видам или брендам.
Вы можете установить несколько таких стоек – это поможет вам сделать привлекательную витрину.
Такая стойка отлично подходит для продажи обуви, за счет бортика на передней части полки, обувь фиксируется и не падает.
Также на такой стойке можно разместить одежду, книги и товары в упаковке.
Информация для просчета пересылки Новой Почтой, Укрпочтой или Деливери:
1 место: 95х40х15 см, 4.5 кг
Просим обратить внимание, что габаритные размеры могут немного отличаться
Изготовление торгового оборудования.
Производство под заказ. Принимаем заказы на индивидуальную разработку торгового оборудования из металла под ваши требования. Работаем со всеми регионами Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 855 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для обуви |
| Тип | Стойка |
| Материал | Металл |
| Регулируемые ножки | Да |
| Количество полок | 3 шт |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Ширина полки | 800 мм |
| Высота борта | 50 мм |
| Длина ножки | 350 мм |
| Глубина полки | 305 мм |
- Цена: 739 ₴






