Зеркало напольное в стиле Лофт. Габаритные размеры (ГлхШхВ): 400х480х1500 мм
Угол наклона зеркала регулируется. Каркас разборной из стали с порошковой покраской в черный цвет.
Подходит как для торговых помещений, залов, примерочных, так и для дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Черный |
| Материал рамы | Сталь |
| Длина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴







