Дисплей под очки – это вид торгового оборудования для размещения и презентации товара.
Модель имеет одиннадцать секций для размещения очков. Удобная и практичная конструкция, с помощью которой можно оформить витрину.
Торговое оборудование для продажи очков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дисплей |
| Назначение | Для продажи очков |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 660 мм |
| Количество ячеек | 11 шт |
| Ширина ячейки | 150 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴








