



Дисплей для солнцезащитных очков на 14 ячеек
Дисплей под очки на 14 секций. Может использоваться как независимая конструкция для демонстрации очков. Позволит разместить 14 оправ на вертикальной поверхности.
Металлическая конструкция, окрашенная в белый цвет.
Торговое оборудование для продажи очков.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для продажи очков |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Тип | Дисплей |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес | 1 кг |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴



