Стойка торговая на семь полок – это разновидность торгового оборудования для презентации товара.
Данная модель имеет прочную и устойчивую конструкцию, наклонные полки, которые можно регулировать.
Использование стойки в торговом зале экономит пространство, дает возможность покупателю изучить товар, а наличие семи ярусов позволяет разместить товар по категориям, видам или брендам.
Вы можете установить несколько таких стоек – это поможет вам сделать привлекательную витрину.
Такая стойка отлично подходит для продажи обуви, за счет бортика на передней части полки, товар фиксируется и не падает.
Также на такой стойке можно разместить одежду, книги и товары в упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для обуви |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 1780 мм |
| Глубина полки | 305 мм |
| Ширина полки | 600 мм |
| Высота борта | 50 мм |
| Длина ножки | 500 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 7 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 273 ₴






