Стеллаж торговый сетчатый универсальный с 2 ярусами - каждый ярус представлен сетчатой металлической корзиной. Стеллаж предназначен для демонстрации широкого спектра товаров: пищевая, химическая, хозяйственная продукция, жидкости в бутылках, банках, тетрапаках, коробки с игрушками, электроникой и т. д.
Прост в эксплуатации, быстро собирается и разбирается, компактен в транспортировке. В собранном виде перемещается по полу на колесиках.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Оформляем заказы и доставляем товар по всем регионам Украины. Разрабатываем и производим сетчатое торговое оборудование под заказ. За подробной информацией по товарам и сотрудничеству обращайтесь по телефонам на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | Да |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Тип | Стеллаж |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 50 |
| Тип полок | Прямые |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 680 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация колесами | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴




Отправка с 28 мая 2026
