Презентационная корзина - идеальное решение для эффективного управления акциями и обеспечения удобства ваших клиентов.
Корзина выполнена в графитовом цвете – это придает утонченный вид, который легко сочетается с любым интерьером магазина. Сетчатый дизайн обеспечивает хорошую видимость содержимого, что делает процесс выбора товаров более удобным и быстрым.
В данной модели возможно регулировать дно, что позволит вам адаптировать её глубину под конкретные потребности. Это идеальное решение для товаров различных размеров и форм.
Минимальная глубина корзины составляет 100 мм, а максимальная – 400 мм.
Труба металлическая: 25х25 мм.
Торговое оборудование - сетчатые накопители и корзины для распродаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Графит |
| Тип | Корзина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 800 мм |
| Минимальная глубина корзины | 100 мм |
| Максимальная глубина корзины | 400 мм |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Покрытие | Порошковая краска |
- Цена: 1 233 ₴










