Металлическая стойка для одежды в стиле лофт, предназначена как для торговли, так и для домашнего использования, обладает стильным и функциональным дизайном.
Стойка изготовлена из стального профиля 25х25 мм, с толщиной стенки 1 мм – такие характеристики обеспечат прочность и долговечность изделия.
Данная модель состоит из каркаса на регулируемых ножках и четырех кронштейнов для размещения одежды. Возможность регулировки высоты позволяет адаптировать стойку под различные виды одежды: платья, пальто и рубашки. Шаг регулирования высоты составляет 100 мм.
Черный цвет стойки отлично дополнит любой интерьер, а наличие четырех прямых кронштейнов позволит разместить достаточно много одежды.
Стойка разборная на каркас и кронштейны – это облегчает её транспортировку.
Такая модель стойки сочетает в себе функциональность, прочность и эстетику, делая её универсальным решением для хранения одежды как в коммерческих целях, так и в домашних условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Высота | 1510 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Максимальная высота | 1920 мм |
| Минимальная высота | 1320 мм |
| Количество кронштейнов | 4 шт |
| Вид кронштейна | Прямой |
| Покрытие | Порошковая краска |
- Цена: 2 008 ₴






