
Крючок одинарный на перфорацию 100 мм D4, черный
Создание привлекательного и функционального торгового пространства играет решающую роль в удовлетворении потребностей клиента и увеличении продаж.
Крючки одинарные для перфорированных панелей стали неотъемлемым элементом в торговле, обеспечивая эффективное использование вертикального пространства для отображения товаров.
Использование крючков в торговом зале обеспечивает легкий доступ и возможность выбрать или сравнить товар.
Данный вид одинарных крючков для перфорации с шагом 30 мм.
Под заказ возможно изготовление крючков для перфорированных панелей с шагом 40 и 50 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крючки |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина рабочей поверхности | 100 мм |
| Шаг перфорации | 30 мм |
| Диаметр проволоки | 4 |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Тип сварки | Точечная |
Информация для заказа
- Цена: 7,78 ₴



