
Крючок одинарный на перфорацию с ценникодержателем 150 мм D4, черный
Крючки торговые используют с перфорированными панелями для размещения товара.
Для установки крючка, нужно просто вставить его в отверстия панели, и он готов к использованию.
С помощью крючков с ценникодержателем можно выделить товары, участвующие в акциях и скидках. Ярлыки с акционными ценами привлекают внимание и помогаю увеличить продажи. Ценникодержатель расположен параллельно от рабочей поверхности.
Данный вид крючков для перфорации с шагом 30 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крючки |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр проволоки | 4 |
| Длина рабочей поверхности | 150 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Тип сварки | Точечная |
| Шаг перфорации | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11,78 ₴



