Стойка напольная вращающаяся Медведь 4 корзины 605х605х1650 мм
Устойчивая накопительная вращающаяся устанавливается на пол.
Состоит из стойки и 4-х съемных накопительных корзин. Корзины выполнены в виде цельная сварная конструкция и изготовлены из качественной стальной проволоки. Может использоваться для демонстрации и продажи такого товара, как игрушки, бытовые, хозяйственные товары и др. Покрытие устойчиво к механическим повреждениям и допустимо при контакте с продуктами питания.
Материал: Металлическая проволока d 3,5 мм, 4 мм; труба металлическая.
Покрытие: порошковая покраска.
Габаритные размеры корзины LxBxH 605х605х120 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Комплектация | |
| Количество корзин | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | порошковая покраска |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 585 ₴









