Корзина накопительная – это не просто контейнер, а инструмент для организации торгового пространства. Наши корзины просты в сборке и легки в перемещении.
Данная модель имеет регулируемое дно, минимальная глубина корзины – 180 мм, а максимальная – 560 мм. При извлечении дна из корзины, конструкцию можно сложить пополам – это упрощает процесс перемещения.
Сетчатые корзины – это отличный инструмент для создания витрин, разместите товар в корзину и создайте комфортные условия для покупки.
Торговое оборудование - сетчатые накопители и корзины для распродаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Минимальная глубина корзины | 180 мм |
| Максимальная глубина корзины | 560 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
Информация для заказа
- Цена: 1 075 ₴







