

Стеллаж торговый сетчатый Ева-60 с брендингом на 5 корзин прямых и одна накопительная
Вместительный сетчатый стеллаж «Ева – 60» с топпером - это идеальный вариант для организации торгового пространства и размещения товаров.
Стеллаж «Ева – 60» с топпером состоит из: металлического каркаса, шести сетчатых корзин (5 – прямых и 1 – большая накопительная), регулируемые ножки и топпер.
Прямые корзины:
- Высота задней стенки - 130 мм.
- Ширина - 630 мм.
- Длина - 300 мм
Накопительная корзина (нижняя) :
- Высота задней стенки - 215 мм.
- Высота передней стенки - 110
- Длина - 355 мм.
- Ширина - 645
Размер рекламной панели (ВхШ) - 200х610 мм.
Пять прямых корзин используют для размещения товаров. Они подходят для небольших предметов, таких как: одежда, игрушки, продукты, домашний текстиль и мелкая бытовая техника.
Большая накопительная корзина внизу стеллажа создает пространство для размещения более крупных товаров или акционных предложений. Это отличное решение для привлечения внимания покупателей к сезонным или акционным товарам.
Наличие регулируемых ножек позволит размещать стеллаж на неровных поверхностях.
Топпер на вершине стеллажа дает возможность дополнительного брендирования или выделения акций и скидок.
Преимущества использования:
- Эффективная демонстрация товара
- Оптимизация торгового пространства в магазине
- Легкость доступа к товарам
- Привлекательный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров, Универсальный, Для бытовой химии, Для одежды, Для обуви, Для спорттоваров |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | В корзинах |
| Тип полок | Прямые |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 650 мм |
| Глубина стеллажа | 450 мм |
| Высота стеллажа | 1980 мм |
| Количество корзин | 6 шт. |
| Ширина корзины | 630 мм |
| Высота корзины | 130 мм |
| Глубина корзины | 300 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |
| Материал полки | металл |
| Материал корзины | Металл |
- Цена: 1 823 ₴



