
Торговые крючки одинарные для стеллажа Ева-90
Секция одинарных крючков для стеллажа «Ева-90» - это элемент торгового оборудования для размещения и демонстрации товара.
Одна секция состоит из десяти крючков, длина рабочей поверхности – 150мм.
На крючки можно размещать различные товары, такие как: упаковки снеков, носки, пакетики с семенами и много других товаров, которые можно подвесить.
В нашем магазине мы предлагаем вам возможность самостоятельно составить стеллаж под ваши потребности. Большой выбор торговых элементов таких как:
- Корзины – прямые, наклонные, накопительные
- Крючки – одинарные, двойные
- Полки под семена с отдельными ячейками
Основа для всех навесных составляющих – это каркас, на который можно легко разместить секции с крючками, корзины или полки под семена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кронштейн |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 85 мм |
| Количество кронштейнов | 10 шт |
| Длина рабочей поверхности | 150 мм |
| Тип кронштейна | Одинарный |
| Покрытие | Порошковая краска |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴



