Держатель топпера для стеллажа – это дополнение к топперу для крепления.
Держатель изготовлен из пластика используется для установки топпера на витрину, стенд или торговый стеллаж.
Использование держателя для топпера делает процесс установки простым, а использование топпера с вашим логотипом добавляет индивидуальность и оригинальность вашей витрине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Держатель |
| Назначение | Для реклами |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 305 мм |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴





