Полка с прижимными карманами 90 см на сетку (ПС-9П)
Секция навесная.
С помощью этой полки можно создавать витрину для демонстрации печатной продукции, упаковок с семенами, колготками, другого товара. С помощью крючков может навешиваться на сетку с ячейкой 50х50 и 100х100, стенда, другие конструкции.
Торговое оборудование – навесные сетчатые полки и корзины.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для полиграфии |
| Тип установки оборудования | Навесной |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Тип | Полка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество карманов | 9 шт. |
| Глубина | 33 мм |
| Вес | 440 |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴








