Вращающаяся стойка для оков с крючками в белом цвете обладает всеми необходимыми качествами для эффективной демонстрации вашего ассортимента.
Стойка оснащена крючками, которые обеспечивают надежное крепление и удобное размещение очков. Данная модель разборная, что делает её удобной в транспортировке и хранении. Вы легко сможете собрать её, потратив минимум времени.
Стойка достаточно компактная и отлично будет смотреться на столе или прилавке.
Уникальная возможность вращения стойки позволяет эффективно организовать пространство и обеспечить удобный доступ к каждому товару.
Эта настольная стойка для очков сочетает в себе стильный дизайн, функциональность и практичность, делая ее идеальным выбором для вашего магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для продажи очков |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 925 мм |
| Количество кронштейнов | 40 шт |
| Длинна кронштейна | 100 мм |
| Количество дисплеев | 4 шт |
| Покрытие | Порошковая краска |
- Цена: 653 ₴




