Напольная корзина – это отличное решение для организации распродаж и акций в вашем магазине.
Сетчатая структура корзины обеспечивает отличную видимость товаров, привлекая внимание покупателей к акционным предложениям. Корзина легкая в сборке и перемещении, позволяет быстро и легко создавать эффективные торговые витрины в любой части магазина.
Данная модель имеет регулируемое дно, минимальная глубина корзины – 100 мм, а максимальная – 400 мм.
Торговое оборудование - сетчатые накопители и корзины для распродаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 860 мм |
| Минимальная глубина корзины | 100 мм |
| Максимальная глубина корзины | 400 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
Информация для заказа
- Цена: 1 315 ₴




