Сетчатая торговая корзина на ножках представляет собой функциональный и стильный элемент торгового оборудования для магазинов и торговых точек.
Корзина изготовлена из прочного материала, что обеспечивает надежность и долгий срок службы, а сетчатая структура предоставляет отличную видимость товаров и современный внешний вид.
Данная модель имеет регулируемое дно, которое позволяет изменять глубину корзины в соответствии с различными типами товаров, обеспечивая оптимальную презентацию. Минимальная глубина корзины - 100 мм, а максимальная - 800 мм, шаг регулирования – 100 мм.
Материал: металлическая проволока диаметром 2.5 мм, 4 мм и 4,5 мм. Труба металлическая: 20х20 мм.
Габаритные размеры корзины LxBxH: 800х870х600 (мм)
Погрузка до 50 кг равномерно распределенного веса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 865 мм |
| Вес | 11.8 кг |
| Минимальная глубина корзины | 100 мм |
| Максимальная глубина корзины | 780 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
- Цена: 2 055 ₴




