

Кронштейн для крепления торговой сетки, черный
Металлический кронштейн для крепления навесной торговой сетки к стенам и другим вертикальным поверхностям.
Выполнен из гнутой металлической пластины, имеет отверстие под крепеж диаметром 5 мм. Позволяет быстро навешивать и снимать торговую сетку различных типов.
Максимальная толщина прута сетки, способная войти в паз кронштейна, составляет 7 мм. Для того чтобы сетка не "играла", рекомендуется расстояние между кронштейнами не более 1 метра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | порошковая покраска |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴



