Сетка торговая в рамке 100х180 см, ячейка 50мм, профиль 15 мм, черная
Торговая сетка в рамке является универсальным изделием для размещения навесных элементов – крючков, карманов, корзин, дисплеев и т. п. Навесные элементы вешаются в различных комбинациях на обе стороны сетки.
Цельносварная сетка из проволоки (прутков) диаметром 3 мм обрамлена приваренной к ней рамой из квадратных труб сечением 15х15 мм. Конструкция прочная, долговечная, с защитным слоем из порошковой краски.
Рекомендуется к использованию в магазинах, супермаркетах, точках уличной торговли, прилавках для демонстрации широкого спектра товаров.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сетка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Профиль | 15х15 мм |
| Диаметр проволоки | 2.5 мм |
| Размер ячейки | 50х50 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
- Цена: 933 ₴



