

Стеллаж с перфорацией Ева-П40 - 28 крючков одинарных, корзина прямая
Торговая стойка "Ева" в белом цвете со вставными панелями из перфорированного листа предназначена для размещения навесных крючков, полок и других элементов. Перфорация позволяет легко крепить и перемещать эти элементы по мере необходимости.
Стойка "Ева" – это разборная конструкция, что делает её удобной для демонтажа, транспортировки и сборки на новом месте. Регулируемые ножки обеспечивают устойчивость стойки даже на неровной поверхности.
Это оборудование идеально подходит для использования в торговых залах, магазинах и выставочных помещениях.
Мы предлагаем сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Осуществляем оформление заказов и доставку по всей Украине. Разрабатываем и производим сетчатое торговое оборудование под заказ. Для получения подробной информации о наших товарах и условиях сотрудничества, пожалуйста, обращайтесь по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Количество кронштейнов | 28 шт |
| Длина рабочей поверхности | 150 мм |
| Тип кронштейна | Одинарный |
| Тип корзины | Прямая |
| Высота корзины | 130 мм |
| Ширина корзины | 430 мм |
| Глубина корзины | 300 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Комплектация | |
| Количество корзин | 1 шт |
- Цена: 1 898 ₴



