Презентационная корзина в черном цвете- идеальное решение для эффективного управления акциями и обеспечения удобства ваших клиентов.
Эта модель оборудована двумя прочными сетчатыми полками, которые обеспечивают отличную видимость товаров и позволяют легко организовать их по категориям.
Сетчатая корзина подходит для широкого спектра товаров, начиная от продуктов питания и заканчивая бытовой химией. Отличное решение для супермаркетов, магазинов бытовой техники и других торговых точек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Высота полки | 130 мм |
| Ширина полки | 780 мм |
| Глубина полки | 230 мм |
| Минимальная глубина корзины | 100 мм |
| Максимальная глубина корзины | 400 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Комплектация | |
| Количество полок | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 053 ₴




