Пристенный односторонний стеллаж идеально подходит для размещения продуктов питания, хлебобулочных изделий и других товаров. Он состоит из 5 разборных корзин шириной 715 мм, что делает его универсальным решением для магазинов и торговых залов.
Каждая корзина оснащена съёмной боковиной, что упрощает хранение и транспортировку, а также снижает стоимость доставки.
Изделие изготовлено из прочного металла с полимерным защитным покрытием белого цвета. Порошковое напыление с последующей термообработкой обеспечивает устойчивость к механическим повреждениям и делает стеллаж безопасным для контакта с продуктами питания.
Габаритные размеры корзины LxBxH:715х410х280 мм.
Информация для просчета пересылки Новой Почтой, Укрпочтой или Деливери:
1 место: 77х50х36 - 12,7кг
Просим обратить внимание, что габаритные размеры упаковки могут немного отличаться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | В корзинах |
| Тип полок | Прямые |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 50 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 10 кг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 715 мм |
| Глубина стеллажа | 410 мм |
| Высота стеллажа | 1445 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал корзины | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 320 мм |
| Покрытие | Порошковое |
| Длина | 700 мм |
| Материал | Металл |
| Высота емкости корзины | 250 мм |
| Количество корзин | 5 шт. |
- Цена: 1 897 ₴




