

Перфорированная панель для инструментов 100х100 усиленная, S-1мм, ячейка 5х5
Усиленная перфорированная панель предназначена для хранения и организации инструментов в мастерских, гаражах и торговых залах. Эта прочная панель позволяет максимально эффективно использовать пространство, поддерживать порядок среди инструментов и обеспечивать их легкий доступ.
Данный вид панели идеально подходит для крепления на стены или шкафы, а также для установки на задней стенке рабочих столов, что позволяет удобно размещать часто используемые инструменты.
На перфорированной панели инструменты можно разместить с помощью различных навесных элементов, таких как крючки, полки и карманы. Перфорированные панели предоставляют множество возможностей для организации и оптимизации рабочего пространства и торговой зоны, улучшая порядок, повышая эффективность и делая рабочую среду более комфортной и продуктивной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Дисплей |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Толщина металла | 1 мм |
| Размер ячейки | 10х10 мм |
| Шаг перфорации | 28 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
- Цена: 1 445 ₴



