
Стойка торговая с перфорацией 100х200 разборная, S-0,8 мм, черная
Торговая стойка с перфорацией — это многофункциональное и практичное решение для эффективной демонстрации и организации товаров в различных торговых пространствах. Изготовленная из высококачественного металла, стойка оснащена перфорированными панелями, что позволяет легко и быстро крепить разнообразные навесные элементы: крючки, полки, корзины и другие аксессуары.
Такие стойки можно использовать для размещения товаров в торговом зале или размещение продукции в выставочных залах.
Перфорированная торговая стойка — это надежное и удобное решение для эффективной организации торгового пространства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 2137 мм |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Шаг перфорации | 15 мм |
| Размер ячейки | 5х5 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
Информация для заказа
- Цена: 3 243 ₴



