Торговое оборудование для продажи шапок, рассчитано для размещения и продажи различного вида головных уборов. Стойка предназначена для презентации продукции на торговых точка, а также в выставочных залах. Благодаря способности поворачиваться на 360 градусов позволяет рассматривать выставленную продукцию сразу с 4-х сторон нескольким покупателям одновременно. Оснащена вращающимся барабаном.
Вертушка под шапки изготовлена из проволоки, что делает ее легкой и удобной в эксплуатации. Стойку можно без труда переместить, легко разобрать и собрать снова, вдобавок она не занимает много места и имеет презентабельный вид. Изделие состоит из типовой напольной стойки с четырёх-лучевой опорой основанием, и вращающегося барабана на 6 дисплеев с кронштейнами. Все дисплеи съёмные, крепятся к барабану с помощью болтов и гаек.
Информация для просчета пересылки Новой Почтой, Укрпочтой или Деливери:
2 места: 130х20х10 - 3,6 кг
50х45х15 - 1,9кг
Просим обратить внимание, что габаритные размеры упаковки могут немного отличаться.
Торговое оборудование для продажи шапок по ценам производителя. Разрабатываем и производим оборудование по требованиям и характеристикам заказчика. Доставляем товары по всей территории Украины почтовыми перевозчиками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для головных уборов |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Высота | 1732 мм |
| Количество дисплеев | 6 шт |
| Количество карманов | 66 шт. |
| Высота кармана | 172 мм |
| Ширина кармана | 160 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
- Цена: 1 066 ₴








