Панель из перфорированного листа с отбортовками, усиленного стальными уголками. Предназначена для крепления на соответствующий каркас Ева 40 см. На панели в свою очередь располагаются навесные элементы под товар. На каркасе помещается до двух панелей, высота фиксации одной панели регулируется.
Таким образом вы получаете универсальную витрину для навесных элементов под перфорацию. Стойка Ева легко разбирается, переносится и собирается на новом месте. Используется в торговых помещениях и в уличной торговле. Регулируемые ножки позволяют установить стойку на неровной поверхности. Конструкция прочная, сварная, с защитным покрытием в виде порошковой покраски.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Оформляем заказы и доставляем товар по всем регионам Украины. Разрабатываем и производим сетчатое торговое оборудование под заказ. За подробной информацией об условиях сотрудничества и товарах обращайтесь по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 700 мм |
| Шаг перфорации | 15 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
- Цена: 475 ₴




